Науенский центр культуры и образования

Большая часть жителей Науенской волости поддерживает идею создания Центра культуры и образования 12.12.2014

Как известно читателям портала Gorod.lv, в конце лета этого года депутатами Даугавпилсской краевой думы был рассмотрен вопрос  о создании единого Науенского центра культуры и образования.

Жители Науенской волости все еще могут высказать мнение о создании Центра культуры и образования 19.11.2014

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, в конце лета этого года депутатами Даугавпилсской краевой думы был рассмотрен вопрос  о создании единого Науенского центра культуры и образования.

Жителей Науенской волости призывают высказать мнение о создании единого Центра культуры и образования 15.10.2014

Как ранее уже сообщалось на портале Gorod.lv, 28 августа депутатами Даугавпилсской краевой думы был рассмотрен вопрос  о создании единого Науенского центра культуры и образования.

Скоро жителям Науенской волости предложат обсудить идею создания Центра культуры и образования 29.08.2014

В ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы 28 августа был рассмотрен вопрос о создании Науенского центра культуры и образования.

При поддержке депутатов и жителей, в Науенской волости может появиться местный «Замок света» 22.08.2014

Самым обсуждаемым вопросом  на объединенном заседании Финансового, а также Комитета по вопросам образования, культуры и спорта Даугавпилсского края 21 августа стал дважды отложенный ранее вопрос об идее создания Науенского центра культуры и образования.

Утверждение идеи создания единого Науенского центра культуры и образования снова отложили 13.06.2014

12 июня в Даугавпилсской краевой думе состоялось очередное заседание депутатов, на котором, среди прочих вопросов, на повестке дня находилось рассмотрение идеи о создании Науенского центра культуры и образования.